финал ИМПРОВИЗАЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО OPEN CLASS

18.48 ORIENTAL SHOW ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО OPEN CLASS+

+ ORIENTAL SHOW ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО OPEN CLASS
1 Halmak Anastasiya Лана Арсентьева Алена

1 Laurova Svetlana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь Belarus
2 Журавская Алеся Мятная карамель Leokadia-Galina Shvedava
3 Лупова Светлана Мятная карамель Leokadia-Galina Shvedava

19.01 ½ ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО OPEN CLASS
1 Antsyferava Marharyta Овация Домасевич Алеся Беларусь Belarus
2 Dudinskaya Marina Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus
3 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
4 Legeida Anastasiya Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus
5 Shabunia Veranika Овация Домасевич Алеся Беларусь Belarus
6 Ulasik Yelizaveta Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus

7Sheleh Viktoryia Азали Куриленко Анна

8 Shloida Irina Овация Домасевич Алеся

9 Smolenchuk Polina Азали Куриленко Анна

10 Довыденко Оксана Адавийя Довыденко Оксана Светлогорск

19.11 финалORIENTAL /BELLY ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА

19.29 ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО OPEN CLASS
1 Aliakhnovich Volha Black Павлюкевич Виринея Беларусь Belarus
2 Holybeva Tatsiana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь

3 Степаненко Алеся СВТ "АЙЛИН" Степаненко Алеся

19.37 финал ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО OPEN CLASS

19.51 Взрослые группа табла
1 Мятная карамель 4 уч Leokadia-Galina Shvedava

19.54 ИМПРОВИЗАЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО 1 лига
1 Baravik Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
2 Dziakhtsevich Volha Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Maladzianava Lizaveta Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

4 Dzemko Alena Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

5 Скорина Светлана Dali Maissa Татьяна Софронова Минск
6 Гринкевич Карина Лазиз Дроздович Ирина Минск

7 Веркеенко Татьяна Бахор Виола Мамат-Будагова Могилев
8 Войтова Анастасия Дали Маисса Софронова Татьяна Минск

9. Петрашкевич Ольга Лазиз Дроздович Ирина Минск

20.04 TABLA ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО OPEN CLASS
1 Dudinskaya Marina Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus
2 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
3 Michaleva Nastassia Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus
4 Spirydonava Nadzeya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

5 Aliakseyenka Alena Азали Куриленко Анна

6 Веркеенко Татьяна Бахор Виола Мамат-Будагова Могилев

7 Довыденко Оксана Адавийя Довыденко Оксана Светлогорск

ПРОФЕССИОНАЛЫ КЛАССИКА

20.27ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 2 ДУЭТ/ПАРА OPEN CLASS
1 Salodkaya Maryna, Bulzhanina Anzhela ЛейSun Стома Анна Беларусь

20.29 ORIENTAL / BELLY ВЗРОСЛЫЕ 1 ГРУППА OPEN CLASS+

+ ORIENTAL / BELLY DANCE ВЗРОСЛЫЕ 2 ГРУППА OPEN CLASS
1 Джуна Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus
2 Шафран Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus

3 Дали Маисса Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus
4 Шохмели Адавийя Прокопович Мария Belarus Belarus
5Мятная карамель 4 уч Leokadia-Galina Shvedava

20.42 ORIENTAL/SHOW ВЗРОСЛЫЕ 1 ГРУППА OPEN CLASS+
+ORIENTAL / SHOW ВЗРОСЛЫЕ 2 ГРУППА OPEN CLASS
1 Шохмели Адавийя Прокопович Мария Belarus Belarus

2 Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 ЛейSun ЛейSun Стома Анна Беларусь Belarus

20.51 Взрослые дуэт шоу
1 Журавская Алеся+Груль Наталья Мятная карамель Leokadia-Galina Shvedava
2 Лавринович Юля и Гребень Алина Айлин Степаненко Алеся

20.56 Взрослые группа фолк 1 лига
1Адавийя 6 уч Довыденко Оксана Светлагорск

2 Ясмин Адавийя Прокопович Мария Belarus Belarus

21.00 ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 1 ГРУППА OPEN CLASS
1 Лазиз 8 уч Дроздович Ирина Беларусь Belarus
2 Шафран Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus

3 Иссар8 уч Тамазур Логвина Евгения

4 Овация 10 уч Домасевич Алеся Минск

НАГРАЖДЕНИЕ


3432799592453370.html
3432866371291290.html
    PR.RU™